Comune di Châtillon

Contatti

SINDACO

Tamara LANARO
Tel. 0166-560613

t.lanaro@comune.chatillon.ao.it

 

SEGRETARIO COMUNALE

Eloisa Donatella D'ANNA
Tel. 0166.560612
Fax 0166.560619

e.danna@comune.saint-vincent.ao.it

 

UFFICI

Posta Elettronica Certificata

protocollo@pec.comune.chatillon.ao.it

EMail informazioni

info@comune.chatillon.ao.it

Protocollo e supporto al Cittadino
Tel. 0166.560611
Fax 0166.560647

info@comune.chatillon.ao.it

Posta Elettronica Certificata (P.E.C.)
protocollo@pec.comune.chatillon.ao.it

Anagrafe, Stato Civile, Elettorale e Leva
Tel. 0166.560614
Fax 0166.560633

anagrafe@comune.chatillon.ao.it

Segreteria
Tel. 0166.560631
Fax 0166.560620

segreteria@comune.chatillon.ao.it

Commercio
Tel. 0166.560627
Fax 0166.560658

commercio@comune.chatillon.ao.it

Tecnico
Tel. 0166.560616
Fax 0166.560651

tecnico@comune.chatillon.ao.it
appalti@comune.chatillon.ao.it

Ragioneria
Tel. 0166.560622
Fax 0166.560653

ragioneria@comune.chatillon.ao.it

Servizi Sociali
Tel. 0166.560635
Fax 0166.560656

servizisociali@comune.chatillon.ao.it

Tributi
Tel. 0166.560615
Fax 0166.560655

tributi@comune.chatillon.ao.it

Polizia Municipale
Tel. 0166.560637 - 0166.560618 - Linea esterna: 335.7846634
Fax 0166.560638

poliziamunicipale@comune.chatillon.ao.it

Inserisci il risultato dell'operazione 5-3 in forma di numero ; es: 3

Non sono consentiti: attacchi e insulti personali diretti agli utenti e/o a terzi; linguaggio offensivo, volgare, razzista e osceno; messaggi di tipo razzista o, comunque, inneggianti alla violenza e alla discriminazione; offese alle istituzioni o alla religione di qualunque fede; messaggi falsi e/o diffamatori.
I dati personali trasmessi saranno utilizzati dall'ente Comune di Chatillon ai sensi Del D.Lgs. 196/2003 in materia di privacy unicamente per l'invio della comunicazione in risposta alle richieste avanzate. In qualsiasi momento l'utente potrà richiederne la cancellazione dei dati inviando un'email a: info@comune.chatillon.ao.it